AccessBank открыл региональный филиал в Сальяне

AccessBank открыл региональный филиал в Сальяне
2 апреля 2009
# 15:29
AccessBank открыл региональный филиал в Сальяне, сообщили Vesti.Az в банке.

С его открытием филиальная сеть расширилась еще больше, и теперь количество филиалов «AccessBank»-а достигло двадцати двух.

«Открытие филиала в Сальяне – важный шаг в общей стратегии банка, призванный облегчить доступ к финансовым услугам для малого бизнеса и для всего населения Азербайджана на всей территории страны. Это главный приоритет нашего банка и наших акционеров – развивать доступ к финансовым услугам и развивать ненефтяной сектор экономики по всей республике», - сказал по поводу открытия филиала Генеральный менеджер «AccessBank»-а Эндрю Поспиеловски.

В Сальянском филиале, как и во всех остальных, предоставлен полный спектр услуг как для физических так и для юридических лиц – это открытие счетов, депозитов, пластиковых карт VİSA, кроме этого, выдача как малых, так и средних кредитов, а также выдача потребительских кредитов, множество систем денежных переводов и операции связанные с кассой.

AccessBank имеет 100% иностранный капитал и является собственностью шести международных финансовых институтов: Европейского Банка Реконструкции и Развития, Международной Финансовой Корпорации, Черноморского Банка Торговли и Развития, Банка Развития Германского Правительства – KfW Development Bank (каждый по 20%), AccessHolding, действующего в сфере микрофинансирования в качестве стратегического инвестора (16.5%), и немецкой компании LFS Financial Systems GmbH (3.5%).

Анар Иманов
# 1587
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#