Azpromo расширяет сеть представительства за рубежом

Azpromo расширяет сеть представительства за рубежом
1 апреля 2009
# 13:18
Фонд поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане (Azpromo) расширяет свою сеть представительств за рубежом.

Как заявил Vesti.Az президент Azpromo Рагим Гусейнов, очередное представительство откроется в Тбилиси (Грузия). «В настоящее время ведутся работы, и по планам уже в конце апреля текущего года наше представительство в Грузии приступит к деятельности. Открытие нашего офиса в Тбилиси укрепит отношения между Грузией и Азербайджаном», - сказал он.

Р.Гусейнов отметил, что ранее также планировалось открытие представительства в Сочи (Россия). Однако проведенные исследования показали, что открытие данного представительства не будет работать в активном режиме. «Исследования показали, что открытие представительства в Сочи себя не оправдает и поэтому этот вопрос перешел далеко на задний план», - сообщил он.

Следует отметить, что открытие представительства в Сочи планировалось из-за проведения в этом городе Зимних олимпийских игр, которые пройдут в 2014 году.

Напомним, что Azpromo создано Министерством экономического развития Азербайджана в 2003 году. В настоящее время представительство фонда существует в Казахстане.

Н.М.
# 1537
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#