На международном форуме ООН в Афинах состоится презентация пенсионных реформ Азербайджана

На международном форуме ООН в Афинах состоится презентация пенсионных реформ Азербайджана
30 марта 2009
# 12:28
На международном форуме ООН в Афинах состоится презентация пенсионных реформ Азербайджана, сообщили Vesti.Az в Государственном фонде социальной защиты (ГФСЗ).

Председатель ГФСЗ Салим Муслимов в понедельник отбыл в Грецию. Цель визита – участие в международном форуме «Переходный период: проблемы развития», который организаует Програма Развития Организации Объединенных Наций (ПР ООН), и выступление на нем с докладом о пенсионных реформах Азербайджана.

Приняв во внимание проведенные в Азербайджане реформы и важность применяемых методов управления для региона, азербайджанская сторона была приглашена на мероприятие в качестве одного из основных докладчиков.

Наряду с другими участниками в форуме также примут участие заместитель генерального секретаря ООН, региональный директор ПР ООН по Европе и странам СНГ Кори Удовички, представители Всемирного Банка и ООН, членов правительства Греции, а также делегации из Восточной Европы и Средней Азии.

В совместном бюллетене «Development and Transition» Программы Развития Организации Объединенных Наций (ПР ООН) и Лондонского Экономического Университета, посвященном управлению государственных структур, была опубликована статья «Пенсионные реформы в Азербайджане: проблемы и решения». На международном форуме в афинах будут обсуждены вопросы, которые подняты в указанном бюллетене.

Анар Иманов
# 1703
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#