Где и как проведут новогодние праздники звезды азербайджанского шоу-бизнеса? - ОПРОС

Где и как проведут новогодние праздники звезды азербайджанского шоу-бизнеса? - ОПРОС
21 декабря 2021
# 12:20

Новый год – праздник, полный волшебства. Каждый самостоятельно выбирает, как, где и с кем следует провести эту сказочную ночь. Азербайджанские звезды не отдыхают в новогодние праздники, дают концерты и радуют фанатов. Однако, среди них есть и те, кто в самый волшебный праздник отменяют все мероприятия и проводят время с семьей.

Как встречают Новый год представители отечественного шоу-бизнеса, а также где отдыхают звезды в этот день – в опросе Vesti.Az. 

******

Народная артистка Азербайджана Роя Айхан отказалась от корпоративных новогодних выступлений, чтобы встретить Новый год в кругу семьи.


«Я решила встретить 2022 год с семьей. Отказалась от всех предложений »,- заявила певица.

 ****

В свою очередь народная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова рассказала, что встретит новый год на сцене.


«31 декабря в одном из столичных ресторанов состоится мой сольный концерт. Так что, Новый год я встречу на сцене».

******

Заслуженная артистка Азербайджана Манана Джапаридзе 31 декабря также встретит Новый год на сцене.


Певица обещает  поклонникам своего творчества, великолепную новогоднюю программу, которая сделает этот волшебный праздник незабываемым.

******
Победительница конкурса «Евровидение2011» Нигяр Джамал планирует отметить Новый год в Губе.

«У меня намечены выступления в двух отелях этой курортной зоны. Но я собираюсь туда не одна, а с семьей, так как все праздники провожу с родными. Все мы: сестра, брат, родители, мои дети собираемся на праздники вместе. В эти дни нас бывает, как минимум, человек 20. Я считаю, что лучшим праздником является торжество, которое проводится в семейном кругу. Всем желаю в предстоящем 2022 году всех благ и счастья».

 *****

Популярный певец Замик Гусейнов: «Знаменитости обычно проводят этот день на сцене, в шоу-программах. В этот день у меня будет несколько мероприятий, на которых я буду участвовать. Я также поделился об этом на своей странице. Я буду работать, как обычно. Вот так, мы, артисты, проводим праздники. Но также отмечу, что после 00:00 я постараюсь быть дома»

******
Певица Хураман Шушалы тоже решила отпраздновать этот день в кругу семьи.

Она отметила, что если будет возможность и получит предложение на шоу - программы, то не откажется. Но при одном условии – без спиртных напитков.

«Каждый год я провожу Новый год с семьей.  Для детей - это самый прекрасный праздник. Что касается шоу- программ, то я принимаю приглашение, если только на вечере не употребляют алкоголь».

 ******

Певец Керим Аббасов: «Мне кажется, Новый год – больше семейный праздник. Однако, для меня это - работа. Всю ночь буду работать. Наступили очень сложные времена».

# 19881
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#