Айгюн Кязымова воплотила свою мечту

Айгюн Кязымова воплотила свою мечту
17 декабря 2021
# 11:26

Народная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова презентовала русскоязычный альбом под названием «Я в Нирване», передает Vesti.Az. 

Рассказывая о новой пластинке, Айгюн Кязимова призналась, что давно мечтала об альбоме на русском языке. 

«Мечта о русскоязычном альбоме родилась у меня двадцать лет назад. Недавно мы с командой вспоминали тогдашние переговоры с российскими авторами, было немало интересных задумок. Не всё срослось, что-то не получилось. Но, с мечтой я, как видите, не попрощалась!
Это особенный для меня альбом. Он выпущен только на русском языке. А главное - это первый в Азербайджане альбом с настоящим звуком - звуком Dolby Atmos. И это невероятно»,- сказала А. Кязымова. 

Релиз пластинки, включающей в себя шесть треков, состоялся под патронажем «SS-production» на лейбле «BEAT Music». 

«Я в Нирване»- первый в Азербайджане альбом, звучащий в инновационном звуковом формате Dolby Atmos. По словам продюсера «BEAT Music» Рустама Рзаева, он имеет абсолютно новое звучание, принципиально отличное от всего того, что выпускалось в Азербайджане ранее. 

Над новым альбомом певицы работала интернациональная команда - вместе с азербайджанскими музыкантами были привлечены российские и грузинские авторы, некоторые треки записывались и аранжировались заграницей. Работали настоящие профессионалы своего дела — к примеру, Алишер известен успешным сотрудничеством с самой Аллой Пугачевой.

В альбом вошли как новые вещи, впервые увидевшие свет — «Нирвана», «Одержима», «Тарантино», так и ранее выпущенные синглы — нашумевшие коллаборации с EMIN-ом («Азербайджан») и Филиппом Киркоровым («Джан Азербайджаным!»), а также русская версия знаменитого хита «SUS» — «Пусть».

Бонусом к новому альбому в ближайшие дни состоится премьера клипа Айгюн Кязимовой на его заглавную песню.

Прослушать новый альбом можно по ссылке. (https://ak.lnk.to/yavnirvane)

# 15165
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#