Любовницу Гибсона родители выгнали из дома

Любовницу Гибсона родители выгнали из дома
23 апреля 2009
# 19:28
Об этом сообщает Vesti.Az со ссылкой на donbass.ua
- Вся эта ситуация очень серьезно сказалась на мне и моей семье, - печально произнесла Почепа. - Творится просто какое-то безумие! Все кому не лень написали о том, что я - любовница Мэла Гибсона. Естественно, эта шумиха дошла и до моих родителей. Моя мама звонит мне чуть ли не каждый день и говорит: «Оксана, что ты делаешь? Прекрати! Я больше так не могу!» А поток материалов не останавливается! Слеза на глаза наворачиваются...
По словам директора певицы Лены, отец девушки вообще не хочет знать свою дочь. Он строго-настрого запретил ей появляться в родном Ростове.
- Отношения с отцом, который всегда были очень теплыми, доверительными и деликатными, испортились до такой степени, что он просто не хочет общаться с Оксаной.
Все знакомые и друзья семьи наслышаны о ситуации. Для родителей Оксаны столь дурная слава дочери - настоящий позор...
Однако, несмотря на страдания несчастной матери и отца, Оксана не спешит развенчивать скандальную информацию о своей любовной связи с Гибсоном.
- Только когда Мэл и его жена Робин решат свои проблемы, - начала Почепа. - Разведутся или не разведутся... Я смогу дать вам ответ на волнующий вас вопрос. Пока пусть это останется в секрете. Я считаю, что это не совсем правильно вмешиваться в личную жизнь этих двух людей. Это только их дело...
# 1485
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#