Азербайджанский певец Керим: «Я был готов уничтожить Толика»

Азербайджанский певец  Керим: «Я был готов уничтожить Толика»
23 апреля 2009
# 22:30
Азербайджанский певец Керим Аббасов известен не только своими хитовыми песнями, но так же как самый скандальный представитель отечественного шоу-бизнеса. Буквально недавно разрешился очередной скандал Керима с известным продюсером Толиком.

- Керим, вы считаете, что Толик на этом успокоился?

- Как говорят «ветер дует, собака лает, а караван идет». Я надеюсь на, то, что Толик утихомириться. Если же опять вздумает оскорблять меня, то он за все ответит. Я был готов уничтожить Толика, но Флора ханум меня попросила простить его, я естественно не смог ей отказать.

Самое главное, что он в своем в заявление не отрицает, то, что в эфире телепередачи «Баглама» он оскорбил меня. Как выяснилось, все эти гадости Толик говорил по просьбе моей бывшей супруги Тараны Самедовой. Теперь мне стало ясно, что это дело рук моей экс супруги.

- Вы уже с Толиком виделись?

- Недавно я с ним встретился на свадьбе продюсера телерадиокомпании ATV Рены Гуламовой. Мы не поздоровались. Между нами уже не может быть дружбы, только «здрасти до свидания».

- Давайте поговорим насчет певицы Раксаны. Есть вероятность, что она тоже извиниться?

- Это невозможно. Мы будем судиться до конца.

- Известно, что народная артистка Азербайджана Флора Керимова судиться с певцом Фаигом Агаевым. Как вы считаете, кто одержит победу?

- Я в эти дела не вмешаюсь. Просто хочу отметить, что прежде чем оскорблять Флору ханум, нужно как следует подумать.

- Керим для любого человека развод - это так или иначе стресс. Как вы с ним справились и пережили?

- Нормально. Я еще раз убедился в том, что правильно поступил, что развелся с Тараной Самедовой. Это была моя самая большая ошибка. Я не жалею, что развелся с ней.

- Планируете ли вы в скором времени снова создать семью или же уже разочаровались и решили остаться ярым холостяком?

- Холостяком оставаться не собираюсь (смеется). Дай Бог в этом году планирую снова создать семью. Моя будущая жена должна быть красивой, умной, спокойной, домашней. А самое главное она ни в ком случае не должна быть из шоу бизнеса.

- Есть слухи о том, что у вас уже появилась новая пассия?

- Дело в том, что на одном из мероприятий я появился со своей старой знакомой Ханым. После этого пошли разговоры, что якобы я нашел невесту. Пока все тихо.

- Как обстоят дела с анонсированным проектом с Гусейн Дарья и Алимом Гасымовым? Говорят, что из-за ареста Гусейна вам пришлось отказаться от проекта.

- Я продолжу нашу работу, не смотря ни на что. И даже если мне даже придется ждать Гусейна два-три года. Будем ждать его освобождения и обязательно снимем клип на эту песню.

Егяна Рзаханова
# 1806
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#