Лобода в синяках и кровоподтеках

Лобода в синяках и кровоподтеках
22 апреля 2009
# 14:31
Об этом сообщает Vesti.Az со ссылкой на show.oboz.ua

Уже во время саундчека в знаменитом лондонском клубе Scala., в котором выступают звезды мирового уровня, стало ясно, что Лобода будет фаворитом этой вечеринки.

В вечеринке участвовали представители семи стран: Польши, Болгарии, Исландии, Кипра, Румынии, Ирландии и Украины. От Британии выступали лауреаты прошлых конкурсов Евровидение.

В зале присутствовали около 800 зрителей, фанатов, журналистов. По общему мнению, Светлана Лобода была однозначным хедлайнером вечеринки. Публика три раза вызывала ее на бис. Во время одного из выходов, Светлана спела песню «Anticrisis Girl» а-капелло, чем окончательно завоевала симпатии зрителей.

Особенное впечатление на всех произвела социальная инициатива Светланы Лободы, направленная против насилия в семье. Даже во время выступления на теле Светланы были нарисованы синяки и ссадины, которые напоминали о проблеме семейного насилия, весьма актуальной для Европы.

Публика была восхищена выступлением украинской участницы Евровидения и по итогам СМС-голосования, которое проводилось среди телезрителей, Светлана Лобода заняла первое место среди 23 участников вечеринки. Как отметили журналисты – это отличная заявка на призовое место в финальном конкурсе, который состоится в Москве в мае.

Н.Абдуллаева
# 1300
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#