Танцовщица Фатима: «Айгюн Казымова всюду старается меня оскорблять, но у нее ничего не получится»

Танцовщица Фатима: «Айгюн Казымова всюду старается меня оскорблять, но у нее ничего не получится»
22 апреля 2009
# 11:10
Азербайджанская танцовщица Фатима, имя которой часто фигурирует в различных скандалах, демонстративно покинула передачу народной артистки. Как сообщила Vesti. Az сама Фатима, она старается ни с кем не враждовать, однако некоторые коллеги по сцене смотрят на нее как на врага.

- Фатима ханум расскажите, что произошло вчера на передаче «Хейр олар»?

«Я очень не люблю все эти разборки и всегда стараюсь по возможности не обращать внимания на сплетни, колкости и т. д. К сожалению, скандалы не обходят меня стороной. Когда Айгюн Кязымова пригласила меня к себе на передачу, я не отказалась, потому что я уважаю телеканал АТV. Я часто выступаю на различных телепередачах, но такого не уважения к гостье я еще не видела.

Как известно Айгюн с танцовщицей Марьям (кстати, которая тоже присутствовала на передаче) вот уже несколько лет дружат. Вчера когда я пришла на студию, и увидела свою «подругу по цеху», то поняла что скандалу не миновать, потому что где Марьям, там и скандал.

-Может это, все это было подстроено Марьям?

- Может быть. Я занимаюсь творчеством, и не хочу снова с ней спорить. Вообще не могу понять, что она от меня хочет. Отмечу, что вчера на передаче я никого не оскорбляла, и не бросалась репликами в отличие от других.

На передаче обсуждалась тема о профессиональных и непрофессиональных танцовщиц. Я всего лишь высказала свое мнение, по поводу того, что у нас есть такие народники, которые не получали образования в хореографическом училище. Тем не менее, они профессионалы.

А Айгюн в свою очередь перефразировала мои слова. Вышло так, что, я осуждаю народных артистов, у которых нет хореографического диплома. Это я стерпела.

Затем в студию позвонила зрительница, которая сказала, что я не профессионально танцую. Я заметила, как Айгюн и Марьям ухмыляются. В ответ я сказала, что не всем угодишь для кого я профессионал, а для кого я просто танцовщица. Меня часто приглашают на различные мероприятия, меня все любят и уважают. Тем временем Айгюн задает вопрос: «Фатима, а ты на поминальных четвергах тоже принимаешь участие?». Вот тогда моему терпению пришел конец, и покинула студию.

Я заметила, что Айгюн всюду старается меня оскорблять, но у нее ничего не получится. Я очень люблю свое дело и намерена заниматься только им.

Егяна Рзаханова
# 1750
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#