Бритни боится, что папа ее отравит

Бритни боится, что папа ее отравит
21 апреля 2009
# 21:40
В настоящее время 27-летняя певица находится под неусыпным контролем своего папы Джейми Спирса. Бритни убедила себя в том, что глава семьи подсаживает ее на лекарства, чтобы подавить ее.
Об этом сообщает Vesti.Az со ссылкой на popcornnews.ru
«Бритни уверена, что ее папа хочет вывести ее из дела и подсовывает ей всякие лекарства, чтобы превратить ее в зомби, который не может бороться», - рассказывает источник журналу Look. «После ее срыва в прошлом году, когда она была госпитализирована, ей было предписано пить лекарства от мучающего ее чувства тревоги и паники. Доктор также выписал ей антидепрессанты, такие как Валиум и Ативан, которые ей помогут бороться со стрессом и бессонницей».
«Частью судебного предписания о контроле Джейми Спирса над Бритни является то, что он должен следить за дозировкой и надлежащим приемом всех ей выписанных лекарств, которые она часто забывает выпить. Но в последнее время Бритни может заснуть прямо в середине беседы, поэтому все думают, что Джейми дает ей слишком много лекарств». Друзья Бритни объясняют это тем, что она очень устает во время своего концертного тура Circus, представление которого проходят каждый день.
Все разговоры Бритни о том, что ее отец хочет сделать из нее зомби, еще один знак, что ее паранойя вернулась, она начала снова общаться со своим бывшем бой-френдом Аднаном Халибом и пишет ему SMS, якобы ее отец хочет отравить ее.
Н.Абдуллаева
# 1308
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#