Польская «Легия» без Махира Эмрели разгромила соперника

16 декабря 2021
# 01:24

Варшавский клуб «Легия», за который выступает нападающий сборной Азербайджана Махир Эмрели в очередном туре польской Экстраклассы прервала свою серию поражений.

Варшавяне принимали у себя дома клуб «Заглебие». Одноклубники Махира Эмрели разгромили гостей со счетом 4:0.

Дублем в матче отличился португалец Рафа Лопес (26 и 39 минуты), а по одному голу записали в свой актив чех Томаш Пекхарт (50-я минута) и поляк Матуеш Холовния (53-я минута).
Это была первая игра старшего тренера «Легии» Александра Вуковича. С начала сезона он уже третий рулевой команды.

Отметим, что это всего лишь пятая победа «Легии» в 17 матчах. После этой победы прошлогодний чемпион Польши поднялся на 15-е место.

Азербайджанский футболист Махир Эмрели пропускал эту игру, так как в воскресенье, после поражения в матче с «Висла Плоцк» он вместе с бразильским легионером клуба Лукиньясом подвергся атаке фанатов команды. Врачи посоветовали ему отдых.