Футболист-драчун «Галатасарая» извинился перед народом

Футболист-драчун «Галатасарая» извинился перед народом
15 апреля 2009
# 00:05
Как сообщает apasport.az, 22-летний футболист, ставший одним из главных участников инцидента, произошедшего ближе к концу дерби, не скрыл своего сожаления. Он особенно огорчён из-за того, что подрался со своим товарищем по сборной, нападающим «Фенербахче» Семихом Шентюрком.

«Инцидент, в котором мы с Семихом Шентюрком, которого я всегда считал своим братом и любил, приняли участие необдуманно и не желая этого, привёл к нежелательной картине. Упоминание наших имён в этом событии, неподобающем мне и Семиху, является самым тяжёлым наказанием для таких игроков как мы, которые любят и уважают друг друга», - заявил Арда официальному Интернет-сайту «Галатасарая».

Талантливый полузащитник извинился за свои поступки: «Я знаю о том, чтобы важно оставить на поле произошедшие на нём неприятные события. Я прошу прощения у всего турецкого народа, в том числе и у спортивной общественности. Кроме того, я верю, что дружеские отношения, которые я поддерживал ранее с Семихом Шентюрком не прервутся и продолжатся».

Отметим, что днём раньше перед народом извинился и Семих Шентюрк.
# 821
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#