Кампанию по аннулированию результата может начать и «Стандард»

Кампанию по аннулированию результата может начать и «Стандард»
8 апреля 2009
# 19:10
В связи с этим вслед за «Бакы» переигроки может потребовать и «Стандард».

Как сообщили Vesti.Az в клубе, эпизод, произошедший на третьей минуте встречи, изменил ход игры. Как бы этому не противился главный арбитр матча, в том что Костадин Джамбазов сбил в своей штрафной площади Осмара Сигуэйру не вызывает никакого сомнения. В этом убедились все, просмотрев повтор эпизода. Этот факт констатируют и в АФФА и телевизионные повторы.

«То, что Султани отстранен от судейства – восторжествовала своеобразная справедливость. Но кто вернет очки «Стандарду»? Ведь забей мы этот не назначенный пенальти, все могло бы повернуться вспять. С трудом вериться, что «лянкяранцы» в численном меньшинстве забили бы четыре мяча. Даже не вериться, что хозяева поля вообще выиграли бы. Статистика выступлений в этом сезоне подопечных Бадри Кварацхелия говорит о том, что, забив, наша команда как минимум не проигрывает, а в большинстве случаях и побеждает», - говорят в «Стандарде».

Пока не известно собирается «Стандард» подавать протест в АФФА. Однако, если дело «Бакы» решится положительно, то вполне вероятно, что «красные банкиры» последуют по их пути.
# 1237
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#