Дорожная полиция Баку обратилась к гражданам в преддверии новогодних праздников

Дорожная полиция Баку обратилась к гражданам в преддверии новогодних праздников
27 декабря 2021
# 12:55

В связи с предстоящими праздниками - Днем солидарности азербайджанцев мира и Новым годом, с 31 декабря 2021 года по 4 января 2022 года личный состав Государственной дорожной полиции (ГДП) будет работать в усиленном режиме.

Об этом Vesti.Az заявил глава отдела по связям с общественностью Управления ГДП города Баку Вагиф Асадов.

По его словам, для обеспечения безопасности водителей и пешеходов в канун Нового года сотрудники государственной дорожной полиции перейдут на усиленный режим работы:

«Обеспечение безопасности на дорогах является одним из важных приоритетов нашей деятельности. В преддверии праздников будет усилен контроль в области безопасности дорожного движения».

Вагиф Асадов напомнил, что в аналогичный период прошлого года дорожная полиция была вынуждена ввести ограничения на парковку транспорта в центре города во избежание заторов. Но в этом году подобные ограничения не предусмотрены.

«Водители, оставляющие свои машины в неположенных местах, будут оштрафованы. Поэтому мы обращаемся к владельцам транспортных средств - не создавайте заторов и паркуйтесь только в предусмотренных для этого местах», - заявил В. Асадов.

# 25758
avatar

Тамерлан Рзаханов

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#