В доме торжества «Гюнеш» взяли в заложники жениха и невесту

В доме торжества «Гюнеш» взяли в заложники жениха и невесту
11 июня 2009
# 11:40
Одна из торжественных свадебных церемоний завершилась неприятным инцидентом. На хозяина свадьбы, не сумевшего расплатиться за застолье, подали жалобу в полицию. Это произошло 9 июня в Доме торжестве "Гюняш". Адвокат Вагиф Исмаилов, сыгравший свадьбу для своей дочери, остался в долгу перед домом торжеств на сумму в размере 7 тыс. 500 ман. По словам одного из очевидцев данного события руководство ресторана захотело оставить в залог жениха и невесту, однако после долгих просьб родственников там остались Вагиф со своей супругой. Как передает Vesti.Az, об этом сообщает ANS-PRESS со ссылкой на musavat.com.

Для уточнения факта мы связались с В.Исмаиловым. Он сообщил, что действительно задолжал дому торжеств, но его не взяли в залог. Он также заявил, что нет смысла раздувать данный вопрос, вскоре покроет свои долги.

Затем мы побывали в том самом доме торжеств, где проходила свадьба. Сотрудник службы безопасности сказал, что директор ресторана некий Азер не на работе, и в заложники никто не взят. Некий Мансур, представляющий руководство дома торжеств, сказал, что В.Исмаилов действительно задолжал им, но в заложники не взят.

Однако услышали, как один из работников ресторана сказал своему товарищу о том, что недавно приехала полиция и увела адвоката.

Из разговоров выясняется, что адвокат, оставшийся в безвыходном положении, покрыл свои долги. Он смог заплатить 1500 манатов.

Приблизительно через 15 минут пришёл человек по имени Азер. Управляющий заявил нам о том, что в 17-ом отделении полиции ведётся следствие и в настоящее время адвокат находится там. Он также отметил, что они оказали ему обслуживание на высоком уровне, на свадьбе собралось достаточно денег, однако хозяин свадьбы не заплатил долги. И им пришлось пожаловаться в полицию.

Отметим, что у этого ресторана интересная история. В начале 90-ых годов это место было центральным офисом организации под названием "Гардашлыг", принадлежащей Аязу Муталлибову. Затем это место превратилось в центральный офис "Эльмарбанка", принадлежащего Эльмару Мамедову.
# 749
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#