Прошло 40 дней со дня трагедии в АГНА

<b>Прошло 40 дней со дня трагедии в АГНА</b>
8 июня 2009
# 19:22
Редакция Vesti.Az смогла связаться с родственниками некоторых погибших.

Накануне прошли поминки матери корреспондента «Интерфакс-Азербайджан» Анара Азизова – преподавательницы АГНА Тамиллы Азизовой.

«Я до сих пор не могу воспринять эту потерю. Поминки прошли в спокойной обстановке, в кругу близких людей. Мы никогда не забудем жертв трагедии в АГНА», - сказал он.

Сегодня состоялись и поминки студента АГНА Савалана Джаббарова. Сестра покойного Нармина Джаббарова сказал Vesti.Az следующее: «Поминки прошли в спокойной обстановке. Пришли близкие друзья Савалана, по-моему ректора там не было. Я никогда не забуду своего брата» - сказала она.

Завтра будет 40 дней со дня гибели студента Азербайджанской Государственной Нефтяной Академии (АГНА) Аяза Джаваншир оглу Багирова.

Как сказал Vesti. Az близкий друг покойного Асеф Багиров, «потеряв Аяза, его друзья потеряли частицу себя».

«Я до сих пор не верю, что мы его потеряли. Мы его никогда не забудем. В квартире в Ясамальском районе Баку, где он проживал, соберутся его близкие друзья и близкие», - сказал он.

Отметим, что в результате кровавого преступления в АГНА 30 апреля 2009 года было убито 12 человек, еще 13 получили ранения различной степени тяжести.

Редакция Vesti.Az выражает соболезнование семьям погибших.

Allah Rəhmət Eləsin.

Вугар Гасанов
# 588
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#