В Гяндже прошла ярмарка для выпускников

В Гяндже прошла ярмарка для выпускников
2 июня 2009
# 17:46
Эта возможность им была дана на ярмарке для выпускников, которая в этом году впервые проводилась в вузе.

Как передает Vesti.Az, во время ярмарки выпускникам этого университета предлагали приблизительно 350 рабочих мест по соответствующим специальностям около 90 предприятий и организаций, действующих в Гяндже и окрестных районах.

Выпускники также имели возможность свободного выбора вакантных мест в информационной базе Центра занятости города Гянджи.

На ярмарке с разнообразными предложениями также приняли участие представители исполнительных властей 15 районов и 26 банков.

Как сообщил Vesti.Az ректор университета, профессор Мирдамет Садыгов, целью этой ярмарки является развитие человеческого потенциала, создание прочной связи между образованием и производством в процессе подготовки высококвалифицированных специалистов, подготовка кадров в аграрном направлении в соответствии с требованиями рыночной экономики, помощь в решении обеспечения работой выпускников. Присутствующие на ярмарке выпускники получают также возможность участия на «трудовой бирже».

Каждый выпускник, участвующий на мероприятии, перед тем, как выбрать будущее место работы ознакомился с состоянием и условиями работы в предложенных сферах.

Ярмарка близится к завершению. Как сообщили желающие найти работу и работодатели смогли добиться от ярмарки желаемых результатов.

Вагиф Танрывердиев, Гянджа
# 653
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#