Аллахшукюра Пашазаде пригласили в Ирак

Аллахшукюра Пашазаде пригласили в Ирак
7 августа 2021
# 17:55

Сегодня председатель Управления Мусульман Кавказа шейхульислам Аллахшукюр Пашазаде встретился с делегацией, возглавляемой министром связи Республики Ирак Арканом Шихаб Аль-Шейбани.

Как сообщили АПА в УМК, на встрече председатель УМК подчеркнул успешное развитие отношений между Азербайджаном и Ираком на основе исторических принципов дружбы и взаимного уважения, выразил удовлетворение высоким уровнем двустороннего сотрудничества в различных сферах.

Аллахшукюр Пашазаде выразил уверенность в том, что соглашения, достигнутые в ходе второго заседания Совместной комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству между Азербайджаном и Ираком и ряда встреч, проведенных в рамках визита, создадут новые возможности для эффективного сотрудничества между нашими странами и народами, развития связей.

Министр связи Республики Ирак Аркан Шихаб Аль-Шейбани сказал, что целью его визита в Азербайджан является дальнейшее углубление двусторонних связей. Он пригласил председателя Управления Мусульман Кавказа посетить Ирак.

# 5187
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#