Мужчина изнасиловал 8-летнюю знакомую

Мужчина изнасиловал 8-летнюю знакомую
20 апреля 2009
# 15:53
Об этом Vesti.Az сообщает со ссылкой на newsru.com.

Извращенец обманом вывез второклассницу на море, где и надругался над ней.

Сахалинским областным судом оглашен обвинительный приговор 27-летнему местному жителю Максиму К., который признан виновным в совершении изнасилования и насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки.

Несмотря на полное признание К. своей вины, явку с повинной, раскаяние в содеянном, положительные характеристики по месту работы и месту жительства, суд поддержал позицию государственного обвинителя Сергея Чинского о назначении ему строгого наказания в условиях изоляции от общества. Осужденный проведет 12 лет в исправительной колонии строгого режима.

При этом суд учел значительную общественную опасность содеянного в отношении малолетнего ребенка.

Как было установлено судом, 26 июля 2008 года К., находясь в состоянии алкогольного опьянения, пригласил «для компании» соседскую девочку, ученицу второго класса одной из школ Холмского района, прогуляться к морю под предлогом купания. На побережье Татарского пролива (Холмского района) злоумышленник завел спутницу в здание заброшенного склада бывшего рыбколхоза и, пользуясь беззащитностью ребенка, надругался над жертвой. Потом извращенец пригрозил девочке, чтобы она не рассказывала о произошедшем своим близким, и отвез ее домой.

Второклассница испугалась и ничего не рассказала родственникам, однако вечером у нее началось кровотечение. Бабушка доставила ребенка в больницу, где врач в ходе осмотра обнаружил у пациентки следы изнасилования.

Как в ходе предварительного следствия, так и на протяжении судебного заседания подсудимый полностью признавал себя виновным. При этом он указывал, что мотивом совершения преступления стало нахождение его в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее он был судим за причинение тяжкого вреда здоровью и угон автомобиля.

Анар Иманов
# 1238
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#