Ильхам Алиев написал историю не в Азербайджане, а для Азербайджана – СЕКРЕТ УСПЕХА

Ильхам Алиев написал историю не в Азербайджане, а для Азербайджана – СЕКРЕТ УСПЕХА
24 декабря 2020
# 14:54

Президент Алиев - интересная личность. До этой войны наше общество не было знакомо с ним настолько близко. 

 

Он имел имидж решительного и готового к риску государственного деятеля и политика, владеющего высоким дипломатическим искусством.  

 

В этой войне мы увидели в характере Ильхама Алиева  большое чувство юмора, саркастичность,  наряду с политической сдержанностью гражданскую эмоциональность,  а также главнокомандующего и политического деятеля, обладающего феноменальной памятью, умеющего на месте дать ответ, мягкосердечного, в то же время,   твердого азербайджанца. Наш Президент всегда разговаривал  с нами и с миром откровенно. Его слова никогда не расходились с делом.  

 

Возможно, в этом и есть секрет его успеха.  Если мы обратимся к истории, или посмотрим на сегодняшних лидеров, то увидим что немногие из них имеют такую широкую поддержку своего народа, который несколько раз в самых тяжелых ситуациях предоставил своему лидеру карт бланш. Народ всегда оказывал Ильхаму Алиеву бесконечную поддержку. Потому что знал и верил в его силу и способности.

 

Даже оппозиционеры понимали в душе, что единственная личность, которая сможет решить самую большую проблему - освобождения оккупированных земель - это Ильхам Алиев.

 

Ильхам Алиев - интересная личность. Его можно назвать другом, который придет на помощь в трудную минуту. Однако, в то же время, он видел и неблагодарность со стороны  многих людей, которым был отцом, и которые получили свой в жизни шанс. И всегда с терпением, выдержкой, сохраняя свое величие, он уверенно стоял на ногах, управлял, а многих прощал.

 

Ильхам Алиев - интересная личность. Он создал реальность из наших тлеющих надежд. Он совершил переворот в нашей национальной судьбе на последующие года и века.

 

 Возможно, существует конъюктурный подход к тому , что сегодня говорят и пишут. История более справедлива в отношении личностей. Она  запомнит Ильхама Алиева, как политика, совершившего перелом, вписанный   в историю Азербайджана, азербайджанцев мира и тюркского мира золотыми буквами. Ильхам Алиев написал историю не в Азербайджане, а для Азербайджана.

 

Президент в политике, Верховный главнокомандующий  в бою, с днем рождения!

# 6196
avatar

Вусаля Маиргызы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#