В Азербайджане арестован серебряный призер чемпионата Европы – ОБНОВЛЕНО

В Азербайджане арестован серебряный призер чемпионата Европы – <font color=red> ОБНОВЛЕНО </font>
15 апреля 2009
# 15:30
Об этом АПА сообщили в правоохранительных органах.Брат спортсмена Вугар Мамедов подтвердил эту информацию. По его словам, Азад был задержан вчера сотрудниками Шекинского районного отдела полиции во время поминок, проходивших в селе Гохмуг района.

Согласно информации, сотрудники РОП провели обыск в доме Мамедова в селе Гохмуг. Во время обыска была обнаружена винтовка «Винчестер», одно ружье для тира и газовый пистолет.

Брат задержанного сказал, что сегодня Азад был доставлен в Баку. Подчеркнув, что брат не участвовал ни в каких преступлениях, В.Мамедов заявил, что обнаруженное у него дома оружие было приобретено законным путем: «Мой брат спортсмен. Он не связан ни с какими преступлениями. Он всегда старался высоко держать флаг Азербайджана».

В Шекинском РУП АПА информацию об аресте спортсмена подтвердили. Мамедов был задержан в результате операции, проведенной сотрудниками Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД. Дополнительной информации об аресте серебряного призера чемпионата Европы в полиции не предоставили.

Отметим, что в 1999 году на чемпионате Европы по боям без правил. прошедшем в России, Азад Мамедов завоевал Азербайджану серебряную медаль.
# 1053
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#