Меган Маркл и принц Гарри впервые показали свою дочь Лилибет-ФОТО

Меган Маркл и принц Гарри впервые показали свою дочь Лилибет

Меган Маркл и принц Гарри впервые показали свою дочь Лилибет

24 декабря 2021
# 01:16

Ежегодно в преддверии Рождества члены семьи королевы Елизаветы II публикуют праздничные открытки, на которых предстают в окружении своих жен и детей. В начале прошлого года внук королевы Великобритании, принц Гарри, отказался от официальных обязанностей члена монаршей семьи, но о рождественской традиции не забыл. Как передает Vesti.az со ссылкой на Vesti.ru, вместе с женой Меган Маркл и двумя детьми он сфотографировался для праздничной открытки. И таким образом впервые показал миру свою полугодовалую дочь Лилибет Маунтбеттен-Виндзор.

Рождественская открытка появилась в Twitter-аккаунте американской некоммерческой организации Team Rubicon. В поздравительном тексте говорится, что 2021 год был для Меган и Гарри особенным, потому что они стали родителями во второй раз. Помимо Лилибет, супруги воспитывают сына Арчи.

"Арчи сделал нас "мамой" и "папой", а Лили сделала нас семьей", – признаются Меган и Гарри.

В праздничном послании они также указали, что сделали пожертвования нескольким организациям, защищающим семьи.

Отметим, что Лилибет Маунтбеттен-Виндзор появилась на свет 4 июня в США, где принц Гарри и Меган Маркл обосновались после отказа от обязанностей членов королевской семьи. Дочь они назвали в честь королевы Елизаветы II, чье семейное прозвище – Лилибет, и покойной матери принца – принцессы Дианы Уэльской.

# 6630
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#