Завершились очередные «Базовые курсы морских коммандос»-ВИДЕО

Завершились очередные  «Базовые курсы морских коммандос»-ВИДЕО
11 декабря 2021
# 10:15

Состоялась церемония выпуска очередного состава «Базового курса морских коммандос» Военно-морских сил (ВМС).

Как передает Vesti.az, выступивший на церемонии командующий Военно-морскими силами контр-адмирал Субхан Бекиров поздравил выпускников и пожелал им успехов в дальнейшей службе. Он отметил, что Военно-морские силы, входящие в состав азербайджанской армии, отважно сражались в Отечественной войне за суверенитет и территориальную целостность страны, еще раз доказав, что наши опытные военнослужащие способны успешно выполнять важные задачи как на море, так и на суше.

Он также выразил признательность турецким офицерам и всему личному составу за поддержку в организации и проведении на высоком уровне курса, прошедшего с привлечением профессиональных турецких инструкторов. Было отмечено, что такого рода курсы, внесшие вклад в повышение профессионализма военнослужащих Азербайджанской Армии, будут продолжены и впредь.

Затем отличник курса прикрепил эмблему к символическим пням. Выпускникам были вручены сертификаты. Отличившиеся военнослужащие и инструкторы были награждены почетными грамотами и ценными подарками.

# 20676
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#