Девушка скрыла от матери один факт о парне и поссорилась с ним

Девушка скрыла от матери один факт о парне и поссорилась с ним
2 января 2022
# 14:21

Пользовательница Reddit с ником @Throway-Turkey поделилась историей о том, как на семейном ужине заставила парня-вегетарианца есть мясо, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru. Девушка объяснила, что не предупредила об этом факте мать заранее, поэтому, чтобы не обидеть ее, уговорила возлюбленного отказаться на один вечер от убеждений.

Рассказчица и ее молодой человек вместе уже два года. В преддверии Рождества они решили побывать в гостях у семьи автора поста. Она отметила, что вечер был особенно важным для нее, потому что парень должен был познакомиться с ее семьей.

«Дело в том, что я забыла предупредить родителей, что мой парень вегетарианец. Моя мать приготовила индейку, и на столе не было больше ничего существенного, пожалуй, кроме закусок. Когда я увидела это, я по-тихому попросила парня не устраивать сцен, а просто съесть еду и сделать комплимент», — поделилась @Throway-Turkey. Молодой человек попытался возразить, сказав, что не хочет лгать. Однако девушка продолжила настаивать, аргументировав это тем, что он будет выглядеть грубым, если даже не попробует еду. «А я не хотела, чтобы он произвел плохое впечатление. В итоге он съел целую тарелку и сказал, что было очень вкусно», — добавила рассказчица.

По пути домой парень сказал возлюбленной, что она не должна была требовать от него есть мясо. «Я приняла его точку зрения и извинилась, но все же не считаю, что это настолько плохо — однажды съесть немного мяса, чтобы не произвести при первой встречи странное впечатление на мою семью», — заключила @Throway-Turkey.

Комментаторы заступились за молодого человека, отметив, что важно поддерживать и принимать ценности возлюбленного. «Ты не права. Уважение чувств, убеждений и решений любимого человека должно быть важнее, чем избегание конфликта с родителями», «Немного неловко, особенно, учитывая тот факт, что за два года вы даже не упомянули, что он вегетарианец», «Это просто жестоко. У меня нет других слов», — возмутились пользователи Reddit в комментариях. Некоторые также посчитали, что парень рассказчицы должен бросить ее.

# 10026
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#