Российская гимнастка рассказала о своих впечатлениях от Баку

Российская гимнастка рассказала о своих впечатлениях от Баку
26 ноября 2021
# 11:58

Баку произвел на меня неизгладимое впечатление, было очень приятно прогуляться по городу. Об этом рассказала Trend участница Всемирных соревнований по прыжкам на батуте и тамблингу, российская гимнастка Татьяна Кулешова.

"Мы совершили вояж по Баку, побывали в Старом городе. Мне очень понравилась столица Азербайджана, даже не думала, что город оставит такие яркие впечатления. Надеюсь, что после соревнований представится еще возможность ознакомиться с достопримечательностями Баку, побродить по его улочкам", - отметила Кулешова, впервые побывавшая в Азербайджане.

По словам российской гимнастки, справиться с волнением на соревнованиях ей помогает поддержка тренера.

"И еще, очень приятно, когда за тебя болеет твоя команда. Соперничества между нами нет, коллектив у нас сплоченный и дружный. Отмечу, что Арена гимнастики в Баку мне нравится, тренировочный зал очень хороший, а зал для соревнований – вообще замечательный. Здесь абсолютно не ощущается волнение", - добавила она.

Отметим, 28-е Всемирные соревнования среди возрастных групп по прыжкам на батуте, двойном мини-батуте и акробатической дорожке (тамблинг) проходят в Национальной арене гимнастики в Баку 25-28 ноября.

# 7296
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#