На посвященных Хеллоуину вечеринках в США погибли семь человек

На посвященных Хеллоуину вечеринках в США погибли семь человек
1 ноября 2021
# 02:29

На домашних вечеринках в честь хеллоуинских выходных в Соединенных Штатах Америки убили семерых человек. При этом 22 человека получили травмы.

Как передает Vesti.az со ссылкой на vm.ru, об этом свидетельствуют данные портала Gun Violence Archive.

По информации сервиса, минимум два мероприятия в Техасе завершились стрельбой и смертью пострадавших. Так, в Хьюстоне в ночь на 31 октября спор между участниками праздника привел к стрельбе. В результате 18-летняя девушка погибла. Еще два подроста в возрасте 16 и 17 лет получили ранения.

При этом на другой вечеринке от полученных травм скончался 20-летний молодой человек. Там же пострадали еще девять присутствующих.

Еще один 14-летний подросток погиб в Нью-Джерси.

Также пять несовершеннолетних погибли из-за устроенной стрельбы. Некоторые дети получили травмы из-за оставленного взрослыми оружия.

В Южной Каролине сотрудники полиции нашли раненого ребенка трех лет. А в штате Канзас мальчик такого же возраста произвел выстрел в самого себя по неосторожности. Похожие ситуации произошли с детьми в штатах Мичиган и Алабама.

Также инциденты со стрельбой произошли в Хеллоуин в Филадельфии, Чикаго, Калифорнии и Луизиане, передает РИА Новости со ссылкой Gun Violence Archive.

# 3972
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#