Байден возмутил американцев своим новогодним поздравлением

Байден возмутил американцев своим новогодним поздравлением
2 января 2022
# 18:59

Президент США Джо Байден поздравил американцев с Новым годом и вызвал серьезное возмущение в свой адрес. Соответствующие комментарии появились под его публикацией в Twitter, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.

Американский лидер разместил в сети фотографию того, как он с супругой наблюдает за праздничным салютом. «В 2022 году мы продолжим строить лучшую Америку. С Новым годом!» — подписал он снимок.

Подписчики неоднозначно отреагировали на публикацию главы государства — многие из них начали сообщать о многочисленных проблемах в стране. «Вся ваша работа будет напрасной, если вы не обеспечите гражданам право голоса», — заявила пользовательница с ником @francescatututu. «Я только что заплатила 150 долларов за тесты на COVID-19 для своей семьи и хочу вернуть эти средства и деньги за все мили, которые я проехала, чтобы эти тесты найти. Так быть не должно», — пожаловалась @AlaskaGrannyof8.

«Цены на продукты питания выросли на 6 процентов, на энергоносители — на 35, на газ — на 58. Смертность от COVID-19 выросла по сравнению с 2020 годом. На южной границе беспорядок», — заметил @dubusky. «Пожалуйста, поработайте над снижением инфляции и стоимости бензина», — посоветовал @RandyRossi35. «Простите кредиты, предоставленные студентам на обучение», — напомнил @dlo0wrld.

# 5046
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#