СМИ узнали, почему пресс-секретаря Белого дома выгнали из ресторана‍

СМИ узнали, почему пресс-секретаря Белого дома выгнали из ресторана‍
24 июня 2018
# 10:46

Хозяйка ресторана в Вирджинии, выгнавшая пресс-секретаря президента США Сару Сандерс  объяснила свой поступок политикой Дональда Трампа, направленной по ее мнению, против сексуальных меньшинств, сообщает газета Washington Post.

Ранее Сандерс сообщили в Twitter, что ее отказались обслуживать в одном из ресторанов в Лексингтоне из-за того, что она работает на Трампа.

Как сообщает издание, несколько сотрудников Стефани Вилкинсон, владеющей рестораном, являются геями. Хозяйка ресторана решила выдворить Сандерс из-за того, что ее подчиненные недовольны запретом Трампа на службу в армии для трансгендеров.

Когда пресс-секретарь Трампа появилась в ресторане, Вилкинсон, как пишет издание, спросила у сотрудников, следует ли ей заставить Сандерс уйти. Подчиненные согласились с предложением хозяйки заведения.

По словам Вилкинсон, она объяснила Сандерс, что у ресторана есть определенные стандарты, которых следует придерживаться. Она добавила, что спутники пресс-секретаря Трампа могут остаться, однако те также решили уйти.

Как заявила владелица заведения, к тому моменту, когда ей сообщили о приезде Сандерс в ресторан, ее уже начали обслуживать. Спутники Сандерс предложили оплатить заказ, но Вилкинсон отказалась от денег, сказав, что обслуживание будет за счет ресторана, передает РИА Новости.

# 2795
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#