Премьер Канады расцеловал филиппинских женщин

Премьер Канады расцеловал филиппинских женщин
14 ноября 2017
# 13:48

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо, приехавший на саммит АСЕАН в Манилу, очаровал филиппинских женщин-предпринимателей, расцеловав их в щеки.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, Трюдо в настоящее находится на Филиппинах, где проходит 31-й саммит АСЕАН.

В понедельник канадский премьер-министр провел встречу с участниками проекта Great Women Project, который направлен на оказание помощи женщинам-предпринимателям, занятым в сфере малого бизнеса.

Как сообщает местный новостной портал Rappler, на котором опубликовано видео со встречи, после завершения программы одна из участниц встречи попросила канадского премьера поцеловать ее в щеку, что Трюдо и сделал. Как пишет издание, вскоре канадскому премьеру пришлось расцеловать всех филиппинских женщин-предпринимателей, которые находились в комнате. Поцелуй в щеку "достался" и мужчине-предпринимателю, также оказавшемуся на мероприятии.

Ранее в воскресенье Трюдо устроил небольшой переполох в международном аэропорту Кларка, где прибывающих на саммит АСЕАН лидеров встречали танцами. Трюдо в нарушение протокола подошел к толпе танцующих артистов, чтобы лично их поприветствовать, что вызвало обеспокоенность сотрудников служб безопасности, которые быстро увели канадского премьера.

# 2597
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#