Элиф была жестоко убита за издевательство над этим

Элиф была жестоко убита за издевательство над этим
22 октября 2017
# 12:38

В октябре  2016 года родственники 31-летней  Элиф Арслан, жительницы  района Гебзе турецкого города Коджаели заявили в  полицию  о ее пропаже.

Как передает Vesti. Az со ссылкой на турецкие СМИ на протяжении года полиция проводила расследование по факту.

В минувшие дни правоохранителям удалось расскрыть дело. Стало известно,  31-летняя женщина стала жертвой преступления.

 Год назад  была убита  35-летним  Салимом. Просмотрев записи камер видонаблюдения  годичной давности, было установлено, что в день преступления Элиф и ее молодой человек  находились  в квартале Муалликой района  Гебзе.    В это же день Салим был заснят на камеру наблюдения  в одной из автомоек.  Салон автомобиля был испачкан кровью   и Салим в беседе с  мойщиками отметил, что он подрался с другом и ударил его.

На записях  камер наблюдения также видно, что Салим на следующий день  вновь приезжал в квартал Муаллимкой. Полицейские не теряя больше времени стали вести  слежку за подозреваемым в пропаже Элиф Арслан. Накануне он был задержан. Во время дознания он признался, что убил Элиф и  похоронил ее на пустыре, расположенном в квартале Муаллимкой.

«Мы встречались с Элиф, у нас были интимные отношения. Но она издевалась надо мной, над моим мужским достоинстом, задевала мою мужскую гордость.  В конце я не выдержал и убил ее.   Во время очередной встречи мы поехали на безлюдное место, и я выстрелил ей в голову, затем я спрятал тело в кусты и укрыл фанерой», - сказал он.

 Правоохранители  провели осмотр территории,  где обнаружили сгнившее  до неузнаваемости тело женщины, которое было доставлено в морг для проведения судебно-медицинской экспертизы.   Расследование преступления продолжается.

# 6521
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#