Чего хочет от АФФА дед 8-летнего ребёнка?

 Чего хочет от АФФА дед 8-летнего ребёнка?
12 марта 2009
# 23:35
Генеральный секретарь АФФА Эльхан Мамедов встретился с родителями юных футболистов, выслушал их пожелания, предложения и жалобы. Сообщив apasport.az о дне «открытых дверей», генеральный секретарь отметил, что в ходе встречи состоялся обмен мнениями по ряду вопросов.

«Я ожидал участия во встрече большего количества людей, но в ассоциацию явились 8-9 человек. Они поблагодарили нас за борьбу с «липами», заявили о целесообразности создания единой системы при отборе для сборных младших возрастных групп», - заявил Мамедов.

Родители предложили также организовывать селекционный день не один раз в квартал, а 1 раз в месяц. Особенно сильное впечатление произвела на Эльхана Мамедова встреча с дедом 8-летнего ребёнка: «Дед 8-летнего ребёнка выразил желание, чтобы его внук стал футболистом. Я сказал, что нет проблем, и мы готовы включить этого ребёнка в команду соответствующей возрастной группы любого клуба».

День «открытых дверей» будет проведён и завтра. Мамедов будет принимать посетителей, явившихся на встречу, с 09:30 до 11:30. Генеральный секретарь выразил надежду на то, что завтра на встречу явятся больше людей: «Я верю, что во второй день «открытых дверей» к нам обратятся больше граждан. Мы с удовольствием выслушаем их предложения, пожелания, жалобы».
# 3575
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#