В Трускавце состоялся концерт по случаю праздника Новруз

В Трускавце состоялся концерт по случаю праздника Новруз
22 марта 2018
# 22:17

21 марта в Трускавце состоялся концерт по случаю праздника Новруз. Инициатором торжества стал глава Международного альянса «Азербайджан-Украина» Эльмар Мамедов. В своем вступительном слове Эльмар Мамедов поздравил всех участников концерта с праздником весны.

«Хотя на улице еще белеет снег, который покрыл землю пушистым одеялом, однако на душе у нас тепло и радостно. Ведь каждый из нас знает, что весна близко, и ничто не остановит ее приход. Я благодарен Вам, что Вы пришли разделить с нами радость празднования Новруз-байрама и радуюсь тому, что здесь, в зале, присутствовали люди разных национальностей, встречают весну в Трускавце. Желаю всем душевного тепла, уюта и весеннего настроения!», - отметил он.

Поздравили участников и Народный артист Украины, глава Азербайджанского культурного центра Гурбан Аббасов и ведущая популярного шоу «Ревизор» на «Новом канале», певица Наталья Кудряшова. Они исполнили ряд народных песен, арий из опер и оперетт, авторские песни, в том числе те, которые старшее поколение помнит в исполнении незабвенного Муслима Магомаева. Произведения звучали на украинском, азербайджанском, русском и итальянском языках.

# 3029
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#