В Азербайджане аннулированы результаты абитуриентов, нарушивших правила

В Азербайджане аннулированы результаты абитуриентов, нарушивших правила
18 июля 2018
# 15:07

Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) провел вступительные экзамены по I и IV группам специальностей для абитуриентов, желающих поступить в высшие учебные заведения Азербайджанской Республики на 2018/2019 учебный год.

Как сообщили Vesti.Az в ГЭЦ, для управления экзаменационным процессом в ГЭЦ действовал оперативный штаб, регулярно поддерживалась связь со зданиями, где проводились экзамены, экзаменационный процесс находился под контролем.

В сообщении также отмечается, что экзамены во всех зданиях прошли в соответствии с инструкцией, абитуриентам были созданы все условия для демонстрации своих знаний: «Несмотря на неоднократные предупреждения, некоторые абитуриенты не принесли требуемых документов. Они не были допущены к экзамену. Кроме того, от участия в экзамене были отстранены абитуриенты, которые принесли с собой вспомогательные средства, в том числе мобильные телефоны, а также те, кто пытался зайти на экзамен вместо другого человека, списывал, совершал действия, противоречащие правилам экзамена. Их результаты были ликвидированы».

# 1995
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#