Подписан Меморандум о сотрудничестве между АzerTelecom и Компьютерной Академией STEP

Подписан Меморандум о сотрудничестве между АzerTelecom и Компьютерной Академией STEP
17 июля 2018
# 12:02

 

 

Подписан меморандум о сотрудничестве между компанией, являющейся магистральным  интернет-провайдером, соединяющим  Азербайджан с международной сетью Интернет  ООО "АzerTelecom"  и Компьютерной Академией STEP.

 

Подписание меморандума между "АzerTelecom" и Компьютерной Академией STEP создает значительные условия для устойчивого развития образования в сфере информационно-коммуникационных технологий, реализации образовательных программ по ИКТ, поддержки различных проектов, связанных с наукой и образованием, и совместного продвижения этой области среди широкой общественности.

 

Меморандум о сотрудничестве  подписан между Генеральным исполнительным директором "АzerTelecom" Фуадом Аллахвердиевым и директором Компьютерной Академии STEP Алексеем Слепцовым,  и предусматривает осуществление сотрудничества по ряду важных направлений.

 

"Меморандум  создает широкие   возможности  для   развития образования в сфере высоких технологий, повышения теоретических и практических знаний  учеников и студентов Академии. "АzerTelecom" постоянно поддерживает различные научные и образовательские проекты, направленные на устойчивое развитие нашего общества. Мы верим, что новые образовательные проекты, которые мы собираемся реализовать в рамках нашего будущего сотрудничества с Компьютерной Академией  STEP, будут способствовать общему развитию",- сказал Фуад Аллахвердиев, Главный исполнительный директор компании.

 

В свою очередь, директор Компьютерной Академии STEP Алексей Слепцов высказал, что совместное сотрудничество в рамках меморандума откроет новые возможности для развития молодежи и создаст условия по продвижению образования в сфере ИКТ.

О Компьютерной Академии “STEP”:

 

Компьютерная  Академия STEP действует с 1999 года и является международным учебным заведением, специализирующимся на компьютерном обучении.  Академия действует в 16 странах мира, в том числе в Азербайджане, и насчитывает в общей сложности 30 000 студентов и 85 000 выпускников.

 

ООО “AzerTelecom” является динамично развивающимся телекоммуникационным оператором Азербайджана. Компания была основана в 2008 году и главным акционером телекоммуникационного провайдера является первый мобильный оператор Азербайджана - компания “Bakcell”. «AzerTelecom» представляет такие телекоммуникационные услуги, как оптовый интернет, услуги по выделенным линиям, передача данных в сетях мобильной и фиксированной связи, международный транзит, SIP-телефония, FTTx (оптическое волокно до точки х), услуги Дата Центра, VPN (виртуальная частная сеть), услуги VSAT, Корпоративная сеть, Выделенная линия через GSM, Услуги backbone, услуга VoIP, защита от DDOS атак и т.д.

# 1688
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#