ПИШЕТ БАХРАМ: Открылся еще один книжный магазин LIBRAFF

<span style="color:red;">ПИШЕТ БАХРАМ : Открылся еще один книжный <span style="color:red;">магазин LIBRAFF
8 июня 2018
# 18:08

Сегодня в моем любимом городе произошло замечательное культурное  событие – открылся еще один  книжный магазин LIBRAFF в   новом здании Park Akademiya, которое находится рядом со станцией метро Elmlər Akademiyası! Безусловно, для города важен и нужен любой магазин, потому что это создает комфортные условия жизни.

Но книжные магазины –  особый случай, потому что это настоящая миссия, ведь книги дарят нам возможность получать новые знания, развиваться и обогащать наш интеллект.  В новом  магазине LIBRAFF  представлены книги и издания самых разных жанров на многих языках мира – азербайджанском, русском, турецком, английском, испанском, арабском и  многих других.

А учитывая, что рядом находится несколько известных азербайджанских ВУЗов – Бакинский Государственный Университет, Азербайджанский Технический Университет, Архитектурно-строительная Академия, появление нового  LIBRAFF значительно облегчит жизнь десяткам тысяч студентов и преподавателей.  Еще  одной особенностью нового книжного  магазина стало  кафе  Stories coffee», в котором можно провести время в компании друзей и в приятной обстановке за чашечкой вкуснейшего кофе обсудить книжные новинки.  

Я от всей души  поздравляю жителей Баку с появлением нового книжного магазина! Читайте, наслаждайтесь прекрасными изданиями и не забывайте, что книга – лучший подарок, потому что новые знания это  шаг в будущее!

Park Akademiya

Bakı,  Hüseyn Cavid prospekti, giriş 106b, A Bloku, 1-ci mərtəbə

# 3552
avatar

Бахрам Багирзаде

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#