Gilan Holding дал старт Программе совершенствования студентов STEP

Gilan Holding дал старт Программе совершенствования студентов STEP
6 июля 2018
# 16:37

Gilan Holding дал старт Программе совершенствования студентов STEP.

Мероприятие, посвященное запуску проекта, прошло 4 июля. В нем приняли участие студенты, отобранные для программы, и сотрудники Gilan Holding.

Координатор проекта Мубариз Шахбазлы проинформировал участников мероприятия о проекте STEP. По его словам, STEP отличается от других подобных программ главным образом тем, что студенты примут участие в тренингах высокопоставленных сотрудников Gilan Holding, экскурсиях на различные заводы и предприятия, решении практических задач, презентациях и по итогам программы пройдут оценку.

Директор HR-департамента Gilan Holding Аллахверди Багыров отметил, что участие в программе STEP позволит студентам получить опыт общения с менеджерами, окунуться в деловую среду, изучить бизнес-этику и провести летние каникулы эффективно.  

По его словам, основная цель проекта заключается в том, чтобы внести вклад в развитие отношений между бизнесом и образовательными учреждениями, а также подготовить кадровый резерв молодых специалистов для Gilan Holding.

Перед студентами также выступили менеджер по подбору персонала Gilan Holding Вюсал Мурадов и руководитель проекта STEP, менеджер по HR-операциям Gilan Holding Хагани Сафаров, рассказав о деталях программы.  

Отметим, что участие в программе STEP полностью бесплатное. Всем студентам назначены менторы. Все выпускники программы, которая продлится один месяц, будут награждены сертификатами.

# 2144
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#