Эльмар Велиев выходит на работу ПОСЛЕ НАПАДЕНИЯ

Эльмар Велиев выходит на работу ПОСЛЕ НАПАДЕНИЯ
7 июля 2018
# 13:32

Глава исполнительной власти азербайджанского города Гянджи Эльмар Велиев чувствует себя хорошо и в ближайшее время намерен вернуться на работу.

По информации APA со ссылкой на председателя городской организации правящей Партии новый Азербайджан Нагифа Хамзаева, в настоящее время распространяются некоторые безосновательные слухи относительно недавнего покушения на Э.Велиева, тогда как в действительности речь идет о заранее спланированном теракте: "Эти предатели не достигли своей цели. Состояние Э.Велиева быстро нормализуется. Что касается тех, кто поддерживает терроризм, то они неизбежно ответят перед законом и перед всемогущим Аллахом".

Отметим, что 3 июля в азербайджанском городе Гяндже некий гражданин Российской Федерации Юниф Сафаров открыл стрельбу по главе исполнительной власти Эльмару Велиеву и находившемуся рядом сержанту полиции Гасыму Ашбазову, причинив им огнестрельные ранения. Правоохранительными органами установлено, что это покушение представляеть собой заранее спланированный террористический акт.

# 9516
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#