[b]Королева российского шансона: «Приезжайте в Баку, будет очень жарко!»[/b]

[b]Королева российского шансона: «Приезжайте в Баку, будет очень жарко!»[/b]
28 июня 2018
# 13:07

Королева российского шансона Любовь Успенская приглашает всех на международный музыкальный фестиваль «Жара 2018», который пройдет в Баку с 26 по 29 июля, передает Vesti.Az.

«Приглашаю всех на фестиваль «Жара» в город Баку. 29 июля состоится мой творческий вечер, в котором будут принимать участие все самые популярные звезды эстрады. Приезжайте, будет очень жарко!» -  сказала певица.

Каждую исполняемую ею песню она превращает в стопроцентный шлягер, её концертные выступления – это всегда незабываемый диалог со зрителем, а такой узнаваемый голос с лёгкой хрипотцой, цепляющие за душу пронзительной лирикой и легко запоминающиеся тексты песен – неизменные составляющие успеха артистки. В последний фестивальный день «Жары – 2018» 29 июля состоится творческий вечер королевы городского романса Любови Успенской @uspenskayalubov_official . «Люба – Любонька», «К единственному нежному», «Лети, моя девочка», «Карусель», «Пропадаю я», «Кабриолет» и другие знаменитые хиты прозвучат в исполнении героини вечера и её гостей. Приобрести билеты можно во всех кассах @iticket.az и онлайн на сайте www.iticket.az. Для покупки VIP-билетов на фестиваль ЖАРА'18 и получения более подробной информации по ним звоните по номеру: +994 55 255 06 66.

# 2446
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#