Хана Галсанова: « В моих снах я в родном Баку с моими родителями и друзьями»

Хана Галсанова: « В моих снах я в родном Баку с моими родителями и друзьями»
13 марта 2009
# 10:37
«Мой переезд из Баку, это живая рана и я надеюсь, когда-нибудь она вылечится. Баку и моя жизнь единое целое, и говорить о полном переезде я бы не стала. Был момент, когда творческие люди были не востребованы в связи с политической обстановкой и уехала именно тогда из Баку. Сейчас наш город расцветает, и я где-то жалею, что так надолго его покинула. Признаюсь честно, что в моих снах я в родном Баку с моими родителями и друзьями.
Москва встречает людей красивых и благополучных весьма прилично. Это не только другой город, но и новые друзья, новая атмосфера. Я имела много интересных предложений с работой и потрясающие романтические знакомства. Несколько лет подряд мы гастролировали вместе с Борисом Моисеевым, и это было классно и весело. Москва город страстей и каждый день был не похож на предыдущий. Здесь очень много людей из Баку и наша дружба продолжается. Богемная тусовка в Москве не особо меня вдохновила, я сторонюсь светских мероприятий. А вот в восточных проектах я всегда участвую с удовольствием. Негатив в Москве связан с жуткими бесконечными пробками…
Москва подарила мне хорошего мужа, прекрасного сынишку и много интересной работы, но отняла романтику и ощущения полного счастья, которое я испытывала только в Азербайджане. Мой муж ухаживал за мной 3 года и добился своего! Теперь я жена и мама маленького сыночка. Супруг строит дома, обожает меня и всё, что я делаю. А я танцую, пою и играю на его нервах! Шучу, все хорошо!
У меня свой шоу-балет «Сказки востока», я также участвую в мюзиклах, они совершенно отдельное явление. Здесь ты должен не только петь и танцевать, но и играть драматически. Начинать очень трудно учитывая, что твои партнеры народные и блистательные артисты. Но самое ужасное это поцелуи на сцене. Во всех мюзиклах я играла роковых красавиц и в финале обязательный happy end со свадебным маршем и поцелуй с героем. Трудно привыкала, смущалась, но потом вошла во вкус, и весь зал верил в нашу не земную любовь! Я сыграла в мюзиклах «Огонь и вода», «Египетский сон» «Фигаро», а спектакль московского театра оперетты «Аршин мал алан» я
продюссировала сама и сыграла в нем главную женскую роль. В нем были задействованы
артисты многих московских театров. Мюзиклы это классно! Они дарят возможность открывать в себе новые грани, и стремится к совершенству исполнительного искусства» - сообщила Хана Галсанова.

Феликс Вишневецкий
# 15143
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#