[b] Эмин Агаларов выбрал семейную старую дачу в Баку[/b]

[b] Эмин Агаларов выбрал семейную старую дачу в Баку[/b]
19 июля 2018
# 13:23

Популярный певец и композитор  Эмин Агаларов презентовал клип на песню  «Невероятная», съемки которого прошли в Баку. Об этом Vesti.Az, сообщает со ссылкой на официальный сайт певца.

Новое видео впервые представлено в вертикальном формате, где главные герои в том числе снимают все происходящее на собственные телефоны.

Романтичный сюжет рассказывает о дне двух влюбленных, полном приключений, азарта, искренним весельем и невозможностью оторваться друг от друга.

«Это были очень активные съемки - в Баку настоящая Жара! Местом для основных действий я выбрал нашу семейную старую дачу в Баку, где провел детство и вырос. Романтичнее места придумать просто невозможно! Мы решили впервые попробовать снять клип с двух ракурсов: когда помимо камер два актера снимают друг друга на телефон. Мы смонтировали это в единый коллаж, чтобы была возможность видеть каждую сцену, снятую в том числе от первого лица. Нам кажется, что получилось очень жизненно и интересно. Клип такой, какой я вижу эту песню – легкая и посвящается нашим любимым», - рассказал Эмин.

В съемках клипа приняла участие актриса театра и кино Диана Пожарская, для которой роль в клипе оказалась дебютной. Диана стала главной героиней фильма «Жара в Баку», съемки которого пройдут во время международного музыкального фестиваля «ЖАРА» с 26 по 29 июля, где примут участие все артисты.

«Я считаю, что мне повезло, потому что песня красивая и действительно невероятная. Такой же получился и сам клип. Фильмы - это моя стихия, я к этому привыкла, а съемки клипа — это то новое, от чего я получила массу эмоций. Хочу сказать, что Эмин настоящий профессионал - это для меня важно. Не менее важны человеческие качества: он очень добрый и хороший человек, я получила удовольствие от всего съемочного процесса», – делится впечатлениями Диана.

# 7839
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#