Бывшая модель из Баку восхитила пользователей Сети своей красотой

Бывшая модель из Баку восхитила пользователей Сети своей красотой
7 июня 2018
# 10:34

Валида Аббасова, ранее работавшая моделью в Баку, восхитила пользователей Сети собственной красотой. Накануне она поделилась снимками с отдыха во Франции, где позирует в купальнике, разместив соответствующие фото на просторах Instagram.

Обладательница титула “Мисс Миллениум” на новых фото, обнародованных накануне в соцсети, позирует в белом открытом купальнике, демонстрируя фолловерам свою подтянутую фигуру. Аббасова в очередной раз доказала, что пребывает в отличной форме, и ее телу может позавидовать практически любая женщина. Прежде девушка много раз представляла Азербайджан на различных конкурсах красоты, однако уже достаточно длительный период времени она не появляется в модельном бизнесе, проживая вместе с дочерью на территории Швейцарии, передает actualnews.org.

Подписчики страницы экс-модели в комментариях восхитились красотой и формами Аббасовой, оставив множество комплиментов в адрес девушки. Однако нашлись и те, кто раскритиковал бывшую представительницу модельного мира за чрезмерную откровенность.

# 3400
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#