Конгрессмен США поехал в Карабах позаботиться об азербайджанцах - ВИДЕО

<span style="color:red;">Конгрессмен США  поехал в Карабах <span style="color:red;">позаботиться  об азербайджанцах   - <span style="color:red;">ВИДЕО
19 сентября 2017
# 09:13

Конгрессмен США Дэвид Валадао прибыл в оккупированный Нагорно-Карабахский регион Азербайджана, где вместе с председателем офиса «Ай дата» в США Раффи Гамбаряном проследил за работами представителей организации «HAlO Trust» по разминированию, передает Vesti.Az со ссылкой на армянские СМИ.

2 недели назад Палата представителей США приняла предложение Валадао, согласно которому Правительство США продолжит финансирование организации «HAlO Trust» по проведению работ по разминированию на оккупированных азербайджанских территориях.

Сообщается, что Валадао посетит Армению, где в составе делегации конгрессменов примет участие в ряде мероприятий и встреч, направленных на укрепление отношений Армения – США.

Организация «HAlO Trust» планирует закончить свои работы по разминированию на территориях Азербайджана до 2020 года.

Такую инициативу США можно только поприветствовать. Ведь все делается для азербайджанцев, которые после освобождения оккупированных территорий вернутся в свои родные дома. Спасибо за заботу об азербайджанцах, конгрессмены!

# 10227
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#