[b]Ильхам Алиев в Париже встретился с руководителями компаний[/b] - ОБНОВЛЕНО-2

[b]Ильхам Алиев в Париже встретился с руководителями компаний[/b] - ОБНОВЛЕНО-2
20 июля 2018
# 13:46

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в Париже встретился с президентом компании «SADE» Патриком Лёло.

Как сообщает Vesti.Az, в ходе встречи было выражено удовлетворение деятельностью французской компании «SADE» в области мелиорации и в проекте «Умный город» в Азербайджане.

Патрик Лёло сказал, что компания «SADE» намерена продолжить работу в Азербайджане.

Президент Ильхам Алиев отметил, что поддерживает деятельность компании «SADE» в Азербайджане. Глава государства отметил, что область мелиорации является приоритетным для страны направлением.

***

12.50

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в Париже встретился с президентом группы «CIFAL» Жилем Реми.

Как сообщает Vesti.Az, на встрече был проведен обмен мнениями по вопросам сотрудничества деловых кругов Азербайджана и Франции, реализации совместных проектов, а также инвестиций и перспективных связей в других сферах.

Президент Ильхам Алиев также встретился с заместителем главного исполнительного секретаря компании «Bouygues Travaux Publics» Марком Адлером.

Заместитель главного исполнительного секретаря «Bouygues Travaux Publics» - одной из крупнейших французских компаний, действующих в Азербайджане, отметил, что представляемая им компания заинтересована в сотрудничестве в сферах транспорта, строительства, строительства метро.

Глава государства высоко оценил это и выразил уверенность в дальнейшем продолжении сотрудничества.

***

11.20

Президент Азербайджана Ильхам Алиев встретился в Париже с вице-президентом компании «Thales International» Рафаэлем Эскинази.

Как сообщает Vesti.Az, затем президент Ильхам Алиев встретился с председателем компании «Rothschild and Co» Дэвидом де Ротшильдом.

На встрече обсуждались вопросы, связанные с сотрудничеством Азербайджана с «Rothschild and Co», была отмечена необходимость расширения этого сотрудничества в банковском секторе, в сфере приватизации.

Дэвид де Ротшильд напомнил об успешной деятельности своего деда в Азербайджане в свое время, и выразил желание продолжить эту традицию.

# 2455
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#