Автогороскоп 19.10.09 – 25.10.09

Автогороскоп <font color=red>19.10.09 – 25.10.09</font>
19 октября 2009
# 12:23
Овен

Овнам на нынешней неделе звезды рекомендуют не полениться и проверить состояние подвески. Возможно, придется раскошелиться на новые шаровые - но что уж тут поделаешь, такова автомобильная жизнь... В конце концов, это не самые дорогие детали.

Телец

По утверждению звезд, неделя обещает быть в меру полосатой. Посему будьте внимательнее со всеми полосатыми предметами - "зебрами", полосатыми палочками и матрасами. Впрочем, встреча на дороге с последними - событие довольно редкое. Зато неожиданное.

Близнецы

Помните, что светофор может и сломаться. Так что если вам горит зеленый свет - это еще не означает, что у того, кто мчится вам наперерез, красный. Ну и, соответственно, соблюдайте осторожность не пытайтесь проехать сквозь того, кто едет перпендикулярно вашему курсу.

Рак

Не стоит увлекаться ездой по лестницам и болотам, прыганьем с высоких бордюров, взятием препятствий и прочими экстремальными развлечениями. Особенно если вы надеетесь, что ваш железный конь еще немного послужит.

Лев

Львам на нынешней неделе рекомендуется быть на дорогах несколько осмотрительнее обычного. Возможны серьезные неприятности. Особое внимание стоит обратить на "Газели". Особенно на те, которые не являются маршрутками. По непонятным звездам причинам водители таких транспортных средств нынче будут неаккуратны до безобразия.

Дева

Звезды утверждают, что вам и вашему автомобилю следует проявлять особую осторожность в пятницу и в субботу. В противном случае в жизни автомобиля и, не дай бог, в вашей могут возникнуть некоторые проблемы. В остальные дни неприятностей не ожидается.

Весы

Спокойная неделя. Никаких автоприключений звезды для вас нынче не планируют. Хотя, разумеется, вероятность их появления не может быть равна нулю даже в том случае, если автотранспорта у вас нет и в помине.

Скорпион

Неделя будет подобна зебре. Кстати, вы еще не забыли что это такое и зачем она нужна? Да и вообще в правила дорожного движения вы, кажется, давно не заглядывали? Откройте их как-нибудь на досуге. Желательно - последнюю версию. Узнаете много нового и интересного.

Стрелец

Избегайте попадания в особенно глубокие колдобины правым передним колесом. Есть также вероятность поспорить за право проезда с чем-нибудь тяжелым, железным и равнодушным к вмятинам. Берегитесь трамвая!

Козерог

Постарайтесь на нынешней неделе не наезжать на сомнительные предметы и не бороздить просторы незнакомых водных пространств, то есть луж или канав. Последствия для вашего железного коня могут быть на редкость печальными. Вплоть до отправки его на металлолом.

Водолей

Самым удачным днем для Водолеев-мужчин на нынешней неделе будет вторник, для женщин - среда. В пятницу же всем представителям этого знака лучше пойти по делам или на работу пешком. Железный конь нынче проблем доставить вам не должен, хотя проверить на досуге уровень масла и еще какую-нибудь мелочь лишним не будет.

Рыбы

Будьте аккуратнее и внимательнее при движении в условиях ограниченной видимости, например, в тумане. А то выйдет на трассу попастись стадо коров - а вы его и не заметите. Придется потом хозяину животных ущерб возмещать.
# 639
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#