«Симург», и «Интер» потерпели поражение

3 июля 2009
# 13:16
Дебютант еврокубков загатальский клуб потерпел поражение из-за гола, забитого за 8 минут до конца встречи вышедшим на поле на замену Битоном. В этом эпизоде защитники не подстраховали на выходе вратаря Рауфа Мехдиева и левый защитник Кахабер Чхетиани проиграл сопернику борьбу в воздухе.

Грузинский специалист Кахабер Цхададзе отметил свой дебют на посту главного тренера «Интера» поражением. «Спартак», которого три года назад «Карван» победил в обоих матчах с одинаковым счётом (1:0), отомстил за это другой нашей команде. Наш вице-чемпион попал в трудное положение из-за дубля, оформленного за 6 минут Кожухом в середине первого тайма. Гол, давший «Интеру» большую надежду на выход в очередной раунд, забил хорошо знакомый Цхададзе Анхель Гутьэррес. Уругвайский футболист забил гол в своём первом матче за новый клуб. Этот гол, забитый на поле соперника, повышает шансы «Интера» на выход в следующий этап.