Почему жители не могут пользоваться лифтом?

Почему жители не могут пользоваться лифтом?
2 июля 2009
# 19:10
Однако жители уже четвертый месяц не могут пользоваться новыми лифтами. Причина этого заключается в том, что лифты не подключены к электросети. Работники лифтового хозяйства на вопросы жителей о том, что лифты не работают, отвечают, что не знают, по какой причине их не подключили к электросети.

Житель по имени Мирван Зейналов заявил, что если лифты не работают, то какой был смысл в их установке. По словам жителей, они обращались по этому поводу в различные инстанции. Однако до сегодняшнего дня в этот вопрос не была внесена ясность. Житель Азер Теймурлу сообщил, что они обратились в Исполнительную власть Баку. «К нам пришло письмо, в котором говорилось, что в этот вопрос внесут ясность и проинформируют нас. Однако до сих пор никто не выяснил, почему лифты не работают».

В местном жилищно-эксплуатационном управлении корреспондент Vesti.Az не смог найти на рабочем месте начальника, чтобы получить ответ на этот вопрос. Он смог получить частичный ответ на данный вопрос в Жилищно-коммунальном хозяйстве Сураханского района Баку.

По словам начальника Жилищно-коммунального хозяйства Сураханского района Баку Маиса Мамедова, эти лифты не эксплуатируются из-за несоответствия техническим нормативам. «Установка этих лифтов не была согласована с нами. После того, как эти лифты будут приведены в соответствии с условиями зданий, они будут пущены в эксплуатацию», - сообщил он.

В.Мамедов
# 788
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#