Хагани Мамедов: «Арбитр Бабек Гулиев не профессионал, плохой и опасный человек»

Хагани Мамедов: «Арбитр Бабек Гулиев не профессионал, плохой и опасный человек»
2 июля 2009
# 18:06
Бывший футбольный рефери Бабек Гулиев провел сегодня пресс-конференцию и расскрыл все причины своего отстранения от судейства. Гулиев открыто обвинил президента Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) Рамина Мусаева и главу судейского комитета АФФА Хагани Мамедова:
«Хагани Мамедов несколько раз хотел, чтобы я участвовал в договорных матчах. Например, перед матчем «Бакы» - «Карабах» он позвал меня к себе и сказал, что Карбах должен выиграть. Когда я спросил у него причину, он сказал мне, что так нужно. Но я не мог пойти против «Баку» и сказал, что буду судить обьективно, после этого и начались давки на меня. Рамин Мусаев и Хагани Мамедов несколько раз заставляли меня участвовать в их грязных играх», - сказал Б. Гулиев.

В связи с этим корреспондент Vesti.Az обратился к Хагани Мамедову, который отвергнув все обвинения, сказал, что «Гулиев является двуличным и лицемерным человеком».

«Если действительно имело место то, что он говорит, то почему Б.Гулиев в то время не сообщил об этом вам, журналистам? Это очень плохой и опасный человек. Такие люди не могут считаться профессионалами. Если у него есть факты, пусть предоставит», - сказал Мамедов.

Вугар Гасанов
# 817
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#