"Барселона" делает последнюю ставку на Вилью

"Барселона" делает последнюю ставку на Вилью
2 июля 2009
# 15:08
Совсем недавно появилась информация о том, что технический директор "Барселоны" Чики Бегиристайн встретился с агентом и самим Давидом Вильей для того, чтобы обсудить контракт, все поклонники каталонского клуба с нетерпением ждут начала переговоров с "Валенсией".

Согласно сообщениям El Periodico, "Барселона" и Вилья еще на прошлой неделе вступили в переговоры, а вчера на встрече все детали личного контракта были улажены.
Теперь результат сделки будет зависеть о руководства "Валенсии". Нынешний клуб Давида уже давал понять, что не собирается отпускать своего лучшего футболиста. На это у "Барселоны" тоже есть козырь в рукаве: предложение в размере 42 миллионов евро.

Известно, что принципиальной суммой для "Валенсии" является точка в 50 миллионов евро, но если и в этот раз представители клубов не смогут прийти к соглашению, то каталонская сторона вполне может переключить свое внимание на футболиста мадридского "Атлетико" Диего Форлана.

"Барселона" давно следит за игрой уругвайца. Даже известная сумма, которая устроит "Атлетико" - 36 миллионов евро. Но и она может быть значительно снижена, если мадридская сторона согласится на обмен с доплатой на Кеиррисона.

Лишь 20 дней остается у команды Пепа Гвардиолы до начала подготовки к новому сезону и в "Барселоне" не хотят тратить слишком много времени на поиск новых игроков. Поэтому на текущей неделе вопрос по Вилье должен быть решен или положительно, или отрицательно.
# 524
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#