В лагерь «Хазар-Лянкярана» прибыли 6 легионеров

В лагерь «Хазар-Лянкярана» прибыли 6 легионеров
2 июля 2009
# 13:24
В находящийся на учебно-тренировочных сборах в Турции азербайджанский клуб «Хазар-Лянкяран» приехали на просмотр 6 легионеров. Как сообщает apasport.az, это серб Предгар Вуйович («Напредак», Сербия), словенец Мирослав Свиянович («Приморье», Словения), чех Томас Инеман («Словачко», Словакия), белорус Александр Шагойко («Кривбасс», Украина), босниец Дамир Тосунович («Слобода Тузла», Босния и Герцеговина) и аргентинец Давид Исмаэль Кордоба (CАИ, Аргентина).

Словацкий защитник белорусского клуба БАТЭ Иван Печа приедет в лагерь команды завтра. Главный тренер Агасалим Мирджавадов отметил, что в ходе селекционного процесса они думают в первую очередь о снижении среднего возраста команды. Именно поэтому большинство приехавших на просмотр новых футболистов имеют возраст 24-26 лет. Мирджавадов намерен до завершения сборов сформировать костяк команды на новый сезон.

«Хазар-Лянкяран» проходит подготовку в городе Болу и проведёт первый контрольный матч 5-го июля против «Касымпаши». Эта команда вернулась в Суперлигу Турции после определённого перерыва. «Хазар-Лянкяран» проводит по две тренировки в день. К подготовке этой команды уже присоединился и турок Фатих Сонкайя. В Болу отсутствуют только два бразильских футболиста – Марио Соуза и Диего Гусмао, которые присоединятся к команде на следующей неделе.
# 495
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#