Бензема не пускают в «Реал»?

Бензема не пускают в «Реал»?
1 июля 2009
# 18:00
Испанские газеты AS и Marca уже практически со стопроцентной уверенностью заявили о том что Бензема за €35 миллионов перейдёт в "Реал", однако руководство "Лиона" в лице директора по связям с общественностью Оливье Блана опровергло эти сообщения.

Более того, по словам французской стороны, "Лион" имеет куда более внушительное предложение по Бензема, нежели то, что готов заплатить Флорентино Перес. 21-летний голеадор должен был стать четвёртым крупным приобретением "Реала" после Кака, Роналду и Альбиоля, однако в Лионе пока всё отрицают. "Мы получили предложение по Бензема существенно более выгодное, о котором и сообщали прессе, но никто никогда не говорил, что это предложение из Мадрида. Между нашими клубами не было никакого соглашения", - приводит слова Блана L’Equipe.

Представители "Манчестер Юнайтед" также продолжают борьбу за игрока, и слова Блана косвенно подтверждают, что то самое, более выгодное предложение о покупке Бензема, сделали именно манкунианцы. Сам игрок также ранее заявил, что он хочет остаться в клубе его родного города в течение еще одного сезона, дабы лучше подготовиться к чемпионату мира в ЮАР.
# 648
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#